[18+]
1 февраля 2010 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП около челябинского аэропорта погибли три человека

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на Бродоколмакском шоссе в 700 метрах от поворота на аэропорт, сообщили агентству ЕАН в госавтоинспекции Челябинска.
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на Бродоколмакском шоссе в 700 метрах от поворота на аэропорт, сообщили агентству ЕАН в госавтоинспекции Челябинска.
46-летний житель Копейска, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», не справился с управлением из-за того, что на машине была установлена летняя резина, и выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с автомобилем «Нива». От столкновения «Ниву» развернуло, и на нее наехал автомобиль «ВАЗ-21099». В результате ДТП на месте погибли три человека, среди них – сам виновник ДТП и его пассажир.
В автомобиле «ВАЗ-21099» на заднем сидении находилось два ребенка: маленькая девочка в специальном детском удерживающем устройстве (она травм не получила) и 10-летний мальчик, пристегнутый штатным ремнем безопасности – с ушибом лба он направлен на амбулаторное лечение.
За прошедшие выходные дни в Челябинске зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, а 15 получили травмы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме