[18+]
15 декабря 2009 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кувандыкском районе семь человек отравились угарным газом

В Кувандыкском районе семь человек отравились угарным газом в результате нарушения правил эксплуатации газовой печи, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
В Кувандыкском районе семь человек отравились угарным газом в результате нарушения правил эксплуатации газовой печи, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Кувандыским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту обнаружения четырех трупов, обнаруженных в жилом доме села Чеботарево Кувандыкского района, которые отравились угарным газом в результате нарушения правил эксплуатации газовой печи. Девушка и два парня с диагнозом отравление угарным газом тяжелой степени доставлены в больницу.
Выясняются обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам