[18+]
11 декабря 2009 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмень появится новый ледовый дворец

Тюменский «Газовик» принял решение о вступлении в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) с будущего года, сообщает официальный сайт КХЛ.
Тюменский «Газовик» принял решение о вступлении в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) с будущего года, сообщает официальный сайт КХЛ.
Попечительский совет выступающего в высшей лиге тюменского «Газовика», который возглавляет губернатор Тюменской области Владимир Якушев, принял окончательное решение о вступлении клуба в ряды КХЛ. Планируется, что это произойдет уже в следующем сезоне. В этой связи руководству Континентальной хоккейной лиги было направлено соответствующее письмо с просьбой принять «Газовик» в ряды участников чемпионата КХЛ.
В настоящее время полностью решен вопрос о предоставлении земельного участка для строительства в Тюмени нового ледового дворца. Арена полностью отвечает предъявляемым КХЛ требованиям относительно вместимости трибун и других параметров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста