[18+]
7 декабря 2009 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в Министерстве иностранных дел РФ пройдет презентация Югры

8 декабря в Министерстве иностранных дел РФ пройдет презентация Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
8 декабря в Министерстве иностранных дел РФ пройдет презентация Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
Губернатор региона Александр Филипенко расскажет представителям дипломатического корпуса иностранных государств в Москве о возможностях Югры по сотрудничеству с зарубежными партнерами в сфере модернизации, инноваций и внедрения новых технологий на предприятиях округа.
На встречу приглашены сотрудники федеральных органов власти РФ, руководители дипломатических представительств зарубежных стран и представительства Европейской Комиссии в России, а также представители международных организаций в РФ: ПРООН, ЮНИДО, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ЮНЕП, Всемирного банка, ЕБРР. Планируется участие делегатов Европейской бизнес ассамблеи, Американской торговой палаты, Российско-Германской и Российско-Британской торговых палат, Торгово-промышленной палаты «Индия-СНГ», Японского бизнес клуба, Общества российско-китайской дружбы.
В рамках экспозиции Югры будет представлена информация об основных направлениях деятельности предприятий агропромышленного и топливно-энергетического комплексов, деревоперерабатывающей и строительной отраслей, а также банковско-финансового сектора, научно-исследовательских организаций региона. В Большом особняке министерства будет организована выставка-продажа меховых изделий, предметов прикладного творчества и ремесел.
Программу официальной встречи завершат выступлениями творческих детских и национальных коллективов Югры. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты