[18+]
24 ноября 2009 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студенты Челябинского института путей сообщения стали финалистами российского творческого фестиваля «Транс-арт-2009»

Студенты Челябинского института путей (ЧИПС) сообщения стали финалистами российского творческого фестиваля «Транс-арт-2009», сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Студенты Челябинского института путей (ЧИПС) сообщения стали финалистами российского творческого фестиваля «Транс-арт-2009», сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
В конце прошлой недели в Москве завершился фестиваль «Транс-арт-2009», который проходил между транспортными вузами России.
В стенах Кремлевского Дворца на заключительном гала-концерте третьекурсники ЧИПС Виктор Пахомов и Алексей Макридин исполнили рэп-композицию «Мы – молодежь», которая была признана гимном фестиваля. Студенты выступали на одной сцене с известными звездами эстрады.
Для того чтобы выйти в финал, Виктор и Алексей должны были пройти отборочный тур в Екатеринбурге: за короткое время придумать и исполнить песню. Они стали лучшими среди 45 участников. Отметим, что у молодых исполнителей есть своя музыкальная группа «Неформат-74». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом