[18+]
14 сентября 2009 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбуржье в результате лобового столкновения автомобилей погибли четыре человека

В Оренбургской области произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2110 и Sens, в котором погибли четыре человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Оренбургской области.
В Оренбургской области произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2110 и Sens, в котором погибли четыре человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Оренбургской области.
14 сентября в 11.47 на трассе Уральск – Бугульма произошло лобовое столкновение легковых автомобилей ВАЗ-2110 и Sens. На место ДТП выехали все оперативные службы. При помощи аварийно-спасательного оборудования из искореженных автомобилей спасателями были извлечены тела трех погибших.
Всего в результате аварии погибли четыре человека, а один пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в центральную городскую больницу Бузулука. На месте работает следственно-оперативная группа. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области