[18+]
21 августа 2009 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 17,6 тысячи новорожденных появилось на свет в Оренбуржье с начала года

Более 17,6 тысячи новорожденных появилось на свет в Оренбуржье с начала 2009 года.
Более 17,6 тысячи новорожденных появилось на свет в Оренбуржье с начала 2009 года. По оперативным данным, с начала 2009 года в области родилось 17 610 детей, что на 4,8 процента превышает аналогичный прошлогодний показатель.
При этом доля вторых и последующих детей составила 48,8 процента от общего числа родившихся, что превышает среднероссийский показатель (45,1 процента).
В женских консультациях области выдано 16 973 родовых сертификата. Число родов без родового сертификата за последний год сократилось на 16 процентов.
В лечебные учреждения перечислено 139,8 миллиона рублей, в том числе на заработную плату медицинскому персоналу 79,9 миллиона рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в Индии