[18+]
21 августа 2009 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 17,6 тысячи новорожденных появилось на свет в Оренбуржье с начала года

Более 17,6 тысячи новорожденных появилось на свет в Оренбуржье с начала 2009 года.
Более 17,6 тысячи новорожденных появилось на свет в Оренбуржье с начала 2009 года. По оперативным данным, с начала 2009 года в области родилось 17 610 детей, что на 4,8 процента превышает аналогичный прошлогодний показатель.
При этом доля вторых и последующих детей составила 48,8 процента от общего числа родившихся, что превышает среднероссийский показатель (45,1 процента).
В женских консультациях области выдано 16 973 родовых сертификата. Число родов без родового сертификата за последний год сократилось на 16 процентов.
В лечебные учреждения перечислено 139,8 миллиона рублей, в том числе на заработную плату медицинскому персоналу 79,9 миллиона рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль