[18+]
17 августа 2009 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе пройдет первенство по пляжному волейболу среди школьников

Открытое первенство по пляжному волейболу и пионерболу среди школьников, посвященное Дню знаний и Году поддержки и развития молодежных инициатив в Башкирии пройдет в 29 августа в Уфе.
Открытое первенство по пляжному волейболу и пионерболу среди школьников, посвященное Дню знаний и Году поддержки и развития молодежных инициатив в Башкирии пройдет в 29 августа в Уфе.
Организаторами этого мероприятия выступают комитет по физической культуре и спорту администрации Уфы и Федерация волейбола Башкирии, сообщает агентство «Башинформ». Соревнования проводятся с целью привлечения детей к систематическим занятиям спортом, популяризации пляжного волейбола и выявления сильнейших игроков. Состязания пройдут на причале возле Монумента Дружбы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты