[18+]
7 августа 2009 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр дзюдо в Тюмени – эксклюзивный проект для России

Центр дзюдо в Тюмени – эксклюзивный проект для России, заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на брифинге после визита на строительную площадку детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Центр дзюдо».
Центр дзюдо в Тюмени – эксклюзивный проект для России, заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на брифинге после визита на строительную площадку детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Центр дзюдо».
«Строительство центра идет по плану, до конца года его введут в эксплуатацию, – отметил глава региона. – Специалисты центра будут готовить будущих чемпионов по дзюдо. Он сможет принимать чемпионаты области, Уральского федерального округа и России».
Напомним, что строительство центра началось в 2006 году. Общая площадь комплекса – 11 тысяч квадратных метров. Полностью облицован фасад, внутренние отделочные работы выполнены на 70 процентов, подключены инженерные коммуникации. В трехэтажном здании будет находиться большой зал площадью две тысячи квадратных метров. Рядом с центром дзюдо планируется построить спортивный стадион с подземной парковкой. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты