[18+]
27 июля 2009 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени открыли два надземных перехода

В Тюмени торжественно открыли два надземных перехода, сообщили ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.
В Тюмени торжественно открыли два надземных перехода, сообщили ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области. Один – над улицей Федюнинского, другой – возле поселка Ожогино.
Поликарбонатное чудо строили больше года. На один переход ушло около 25 миллионов рублей. Стоит отметить, что надземный переход дешевле подземного. Кое-где пришлось перекладывать газопровод. К сдаче готовят подобную постройку и в районе Плеханово. Сотрудники ГИБДД новинку оценили как подарок: слишком часто объездная дорога звучит в списке ДТП с участием пешеходов.
По словам начальника управления ГИБДД по Тюменской области Геннадия Лоточкина, в Тюмени еще есть масса участков, где необходимо строительство переходов. В первую очередь это улица Республики, Пермякова, а также деревня Утяшево. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Екатеринбурге спадет тропическая жара и начнутся грозыВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова