[18+]
27 июля 2009 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двухлетнего малыша задавил его четырехлетний брат в Тюмени

Цепь случайных событий привела к гибели двухлетнего тюменца: он попал под колеса автомобиля ВАЗ-21074, за рулем которого находился его четырехлетний брат.
Цепь случайных событий привела к гибели двухлетнего тюменца: он попал под колеса автомобиля ВАЗ-21074, за рулем которого находился его четырехлетний брат. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе УВД Тюмени.
26 июля в 17.30 во дворе дома на улице Лопарева в Тюмени мальчик 2005 года рождения находился один в автомобиле. Играя с ключом зажигания, ему удалось запустить двигатель автомобиля. При включенной задней передаче автомобиль начал движение задним ходом. В это время по ходу движения автомобиля находился двухлетний мальчик – родной брат юного «водителя». Автомобиль совершил наезд на ребенка, который от полученных травм скончался вчера во второй областной клинической больнице. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге