[18+]
23 июля 2009 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Оренбурга похитил лошадь и спрятал ее в лесу

Неработающий житель Оренбурга, гостивший у своей бабушки в Октябрьском районе, решил с помощью воровства пополнить свой бюджет, сообщили ЕАН в пресс-службе УВД по Оренбургской области.
Неработающий житель Оренбурга, гостивший у своей бабушки в Октябрьском районе, решил с помощью воровства пополнить свой бюджет, сообщили ЕАН в пресс-службе УВД по Оренбургской области.
Приглядев на свободном выгуле соседскую лошадь, парень вместе с сожителем своей сестры похитили ее и спрятали в лесу. Злоумышленники планировали продать лошадь за 28000 руб.
Законный владелец обнаружил пропажу и заявил об этом в милицию. Сотрудники Октябрьского ОВД установили причастность к данной краже «бабушкиного гостя». Подозреваемый отпираться не стал. Лошадь возвращена хозяину, который выразил благодарность милиционерам за оперативность.
В настоящее время устанавливается причастность задержанного к аналогичным преступлениям на территории Октябрьского и соседних районов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «кража». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств