[18+]
21 июля 2009 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная ХМАО по боксу победила на международном турнире на кубок «Велеса»

Сборная Ханты-Мансийского округа-Югры по боксу заняла первое общекомандное место на международном турнире на кубок «Велеса», сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора округа.
Сборная Ханты-Мансийского округа-Югры по боксу заняла первое общекомандное место на международном турнире на кубок «Велеса», сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора округа. Итог выступления югорских спортсменов – пять золотых и одна серебряная медали. Номинации «Лучший судья соревнований» удостоен старший тренер окружной сборной.
Боксерские поединки прошли в селе Частоозерье Курганской области. В них приняли участие 259 человек из шести стран: Франции, Швейцарии, Казахстана, Германии, России и Украины. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств