[18+]
21 июля 2009 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная ХМАО по боксу победила на международном турнире на кубок «Велеса»

Сборная Ханты-Мансийского округа-Югры по боксу заняла первое общекомандное место на международном турнире на кубок «Велеса», сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора округа.
Сборная Ханты-Мансийского округа-Югры по боксу заняла первое общекомандное место на международном турнире на кубок «Велеса», сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора округа. Итог выступления югорских спортсменов – пять золотых и одна серебряная медали. Номинации «Лучший судья соревнований» удостоен старший тренер окружной сборной.
Боксерские поединки прошли в селе Частоозерье Курганской области. В них приняли участие 259 человек из шести стран: Франции, Швейцарии, Казахстана, Германии, России и Украины. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»