[18+]
13 июля 2009 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

УМПО примет на работу выпускников УГАТУ

ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» (УМПО) примет на работу выпускников УГАТУ, сообщает «Башинформ».
ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» (УМПО) примет на работу выпускников УГАТУ, сообщает «Башинформ».
Уфимский государственный авиационный технический университет – основной партнер по подготовке высококвалифицированных кадров для ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение». Многие молодые специалисты УМПО успешно совмещают работу на производстве с обучением на вечернем факультете УГАТУ.
В нынешнем году этот факультет выпустил 62 человека. Большинство из них трудятся в подразделениях объединения. Торжественная церемония вручения дипломов проходила во Дворце культуры «Моторостроитель». Среди выпускников – четыре отличника.
Как сообщили на предприятии, с дневного отделения УГАТУ нынче планируют принять 98 дипломированных специалистов. Но сначала им предстоит пройти трехмесячную стажировку. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды