[18+]
1 июля 2009 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Бузулуке 85-летняя пенсионерка выпала из окна 4-го этажа

Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту несчастного случая, произошедшего в Новотроицке, с 85-летней женщиной, которая выпал
Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту несчастного случая, произошедшего в Новотроицке, с 85-летней женщиной, которая выпала из окна квартиры 4 этажа.
Как сообщила агентству ЕАН старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области А.В. Линькова, 27 июня в районе 21.00 бригадой «Скорой помощи» от подъезда жилого дома по улице Металлургов Бузулука в городскую больницу № 2 в состоянии комы была доставлена 85-летняя пенсионерка с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Женщина выпала из окна 4-го этажа.
Получив сообщение о происшествии, на место выехали руководство и следователи Новотроицкого межрайонного следственного отдела. Труп женщины направлен в морг для исследования и установления причины смерти. Выясняются обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге