[18+]
30 июня 2009 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ХМАО получит финансовую поддержку из Фонда содействия реформированию ЖКХ

Ханты-Мансийский автономный округ получит финансовую поддержку из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа.
Ханты-Мансийский автономный округ получит финансовую поддержку из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора автономного округа. Об этом стало известно на прошедшем 29 июня заседании правления Государственной корпорации ФСР ЖКХ.
В соответствии с заявкой из средств Фонда в региональный бюджет будет перечислено 422,63 миллиона рублей, к которым в порядке софинансирования автономный округ добавит еще 183,63 миллиона рублей. На эти средства будет отремонтировано 137 многоквартирных домов, условия проживания смогут улучшить 14 888 человек.
В настоящее время в программах Фонда участвует 79 субъектов РФ. На реализацию программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и расселение аварийного жилья было выделено 142,11 миллиарда рублей. Общий объем осваиваемых средств с учетом софинансирования субъектов – 192,4 миллиарда рублей. 18 субъектов РФ уже полностью выбрали свой лимит до 2011 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке