[18+]
22 июня 2009 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять человек погибли на строительной площадке в Нижневартовске

В Нижневартовске 19 июня в ходе проведения работ в коллекторе на строительной площадке отравление газом получили пять человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС по ХМАО.
В Нижневартовске 19 июня в ходе проведения работ в коллекторе на строительной площадке отравление газом получили пять человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС по ХМАО. Трое пострадавших скончались на месте, двое были спасены сотрудниками МЧС. Они были доставлены в больницу, где впоследствии скончались. Ведется следствие. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы