[18+]
21 мая 2009 в 13:27

В Ханты-Мансийске пройдет II Международная конференция ассоциированных школ ЮНЕСКО

C 23 по 27 мая в Ханты-Мансийске пройдет II Международная конференция ассоциированных школ ЮНЕСКО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
C 23 по 27 мая в Ханты-Мансийске пройдет II Международная конференция ассоциированных школ ЮНЕСКО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Мероприятие будет проходить в рамках молодежного экологического форума «Сохраним цветущий мир Югры» под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО и правительства Югры с целью объединения усилий молодежи в решении проблем по сохранению природного наследия великих рек мира в регионах. Тема конференции – «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира».
В окружной центр съедутся представители ассоциированных школ ЮНЕСКО из СНГ, России, Бразилии, Латвии, члены молодежных экологических организаций и объединений автономного округа.
В рамках конференции запланировано проведение конкурса социально-значимых экологических проектов, деловых и игровых программ, круглых столов, выездных учебно-исследовательских лабораторий, выставки-презентации экологических организаций и объединений автономного округа, культурно-досуговых мероприятий. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге