[18+]
13 февраля 2009 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ко Дню влюбленных театры Уфы предлагают романтический репертуар

Ко Дню влюбленных театры Уфы предлагают романтический репертуар, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры города.
Ко Дню влюбленных театры Уфы предлагают романтический репертуар, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры города.
Уфимская театральная афиша на предстоящие выходные выглядит особенно романтичной. Так столичные театры откликнулись на день всех влюбленных, который отмечается 14 февраля.
На сцене Башкирского государственного театра оперы и балета будут представлены классические любовные истории «Ромео и Джульетта», «Мадам Баттерфляй» и «Щелкунчик».
О светлых чувствах между мужчиной и женщиной расскажет и Башкирский государственный академический театр драмы имени Мажита Гафури. Здесь будут идти спектакли «Цыганские страсти в турецком подворье», «Нэркес» и «Голубушки мои».
Не менее романтичный репертуар подобрали в Уфимском государственном татарском театре «Нур». Спектакли «Родник», «Близнецы», «Однажды на даче» не оставят равнодушными даже самого взыскательного зрителя.
В Государственном академическом русском драматическом театре в эти выходные играют кассовые постановки «Последний герой» и «Дама-невидимка».
В Национальном молодежном театре Башкирии имени Мустая Карима ко дню влюбленных башкирская труппа приурочила премьеру спектакля «Жених для шести невест» про любовь в бухгалтерском отделе. Русская труппа театра покажет спектакль «Жестокие игры». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом