[18+]
30 января 2009 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть человек погибли сегодня утром на пожаре в жилом доме в Бузулуке

Шесть обугленных тел нашли пожарные во время разбора сгоревшего сегодня утром деревянного дома в Бузулуке Оренбургской области.
Шесть обугленных тел нашли пожарные во время разбора сгоревшего сегодня утром деревянного дома в Бузулуке Оренбургской области.
Сегодня в восемь часов утра по местному времени в пожарную охрану города Бузулука на западе региона поступило сообщение о пожаре в жилом трехквартирном деревянном доме на улице Культуры, 50. По этому адресу уже через пять минут прибыли четыре боевых расчета бузулукского гарнизона и добровольная пожарная дружина.
Как сообщил корреспонденту ЕАН руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Оренбургской области Владислав Зубченко, «позднее обнаружение способствовало значительному распространению огня». Вероятно, люди спали, когда в их жилище вспыхнул огонь. Приехав на место происшествия, пожарные увидели, что дом горит открытым пламенем, местами обрушилась кровля.
Спустя 20 минут пожар удалось локализовать, а в 09.57 – полностью ликвидировать. Во время разбора сгоревших конструкций дома обнаружены шесть тел – четверых взрослых и двоих детей.
На месте трагедии работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Оренбургской области, сотрудники прокуратуры и милиции. Им предстоит выяснить причину и виновников пожара. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена