[18+]
30 января 2009 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми спасены пятеро рыбаков

В Перми спасены пятеро рыбаков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
30 января днем успешно завершена операция по снятию любителей подледного лова, которые оказались на оторвавшейся от берега льдине на реке Кама в районе Перми. Все живы и здоровы, медицинская помощь им не понадобилась.
По данным спасателей, длина оторвавшейся льдины составляла около ста метров, рыбаки успели проплыть на ней по реке четыре километров.
В спасательной операции принимали участие специалисты ГУ МЧС России по Пермскому краю, городской и краевой служб спасения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки