[18+]
27 января 2009 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске горел кабинет директора Челябинского машиностроительного техникума

В Челябинске 26 января горел кабинет директора Челябинского машиностроительного техникума на улице Марченко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
В Челябинске 26 января горел кабинет директора Челябинского машиностроительного техникума на улице Марченко, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.
В разгар рабочего дня на пульт диспетчерской службы пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в техникуме. Прибывшие подразделения противопожарной службы оперативно организовали спасательные работы, эвакуацию людей и тушение пожара. Эвакуировано по маршевым лестницам 437 человек, спасено при помощи спасательных устройств 3 человека, выведено в сопровождении пожарных 35 человек.
Буквально через полчаса руководитель тушения пожара объявил о ликвидации загорания. В тушении пожара было задействовано 68 человек и 16 единиц техники. От огня пострадал кабинет директора техникума. Ущерб составил 50 тысяч рублей. Причиной послужило нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электрооборудования. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств