[18+]
23 декабря 2008 в 14:33

Состоялась конференция «Актуальные проблемы обеспечения авиационной безопасности на объектах авиатранспорта Югры и меры по их разрешению»

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в конференции «Актуальные проблемы обеспечения авиационной безопасности на объектах авиатранспорта Югры и меры по их разрешению» и в заседании Ассоциации аэропортов Ханты-Мансийского автономн
Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в конференции «Актуальные проблемы обеспечения авиационной безопасности на объектах авиатранспорта Югры и меры по их разрешению» и в заседании Ассоциации аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, в мероприятии приняли участие представители регионального управления ФСБ России, авиакомпании «ЮТэйр», аэропортов автономного округа, управления внутренних дел и муниципальных образований.
Состоялся обмен опытом по организации обеспечения безопасности аэропортов, охраны воздушных судов, укреплению материально-технической базы авиапредприятий, применению новейших технологий в системе обеспечения безопасности авиаперевозок, повышению уровня квалификации экипажей самолетов. На мероприятии также были проведены презентации нескольких фирм, разрабатывающих и производящих системы обеспечения безопасности аэропортов и авиалайнеров. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей