[18+]
23 декабря 2008 в 14:33

Состоялась конференция «Актуальные проблемы обеспечения авиационной безопасности на объектах авиатранспорта Югры и меры по их разрешению»

Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в конференции «Актуальные проблемы обеспечения авиационной безопасности на объектах авиатранспорта Югры и меры по их разрешению» и в заседании Ассоциации аэропортов Ханты-Мансийского автономн
Сегодня губернатор Югры Александр Филипенко принял участие в конференции «Актуальные проблемы обеспечения авиационной безопасности на объектах авиатранспорта Югры и меры по их разрешению» и в заседании Ассоциации аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, в мероприятии приняли участие представители регионального управления ФСБ России, авиакомпании «ЮТэйр», аэропортов автономного округа, управления внутренних дел и муниципальных образований.
Состоялся обмен опытом по организации обеспечения безопасности аэропортов, охраны воздушных судов, укреплению материально-технической базы авиапредприятий, применению новейших технологий в системе обеспечения безопасности авиаперевозок, повышению уровня квалификации экипажей самолетов. На мероприятии также были проведены презентации нескольких фирм, разрабатывающих и производящих системы обеспечения безопасности аэропортов и авиалайнеров. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес