[18+]
18 декабря 2008 в 18:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Башкирию прибывает делегация Фонда содействия реформированию ЖКХ

В четверг вечером в Башкортостан прибывает делегация Фонда содействия реформированию ЖКХ во главе с генеральным директором Константином Цициным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Башкортостана.
В четверг вечером в Башкортостан прибывает делегация Фонда содействия реформированию ЖКХ во главе с генеральным директором Константином Цициным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Башкортостана.
На пятницу запланированы встреча Константина Цицина с премьер-министром Башкирии Раилем Сарбаевым и совещание с участием глав администраций городских округов и муниципальных районов.
Делегация Фонда посетит один из районов Уфы, где находится большинство аварийных домов, которые планируется снести в рамках программы по расселению аварийного жилфонда – с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья.
Помимо этого, представители Фонда примут участие в заседании первой котировочной комиссии, которая рассмотрит заявки на право заключения государственных контрактов на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей