[18+]
16 декабря 2008 в 17:02

В ноябрьском детском саду «Крепыш» с сентября этого года работает новая группа – «Развитие»

В ноябрьском детском саду «Крепыш» с сентября этого года работает новая группа – «Развитие».
В ноябрьском детском саду «Крепыш» с сентября этого года работает новая группа – «Развитие». Детей в нее набирали по результатам педагогической диагностики и по желанию родителей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ноябрьска.
Любознайки – так называют детей новой группы. Здесь дошкольники постигают азы многих наук: математика, логика, английский, развитие речи и даже право.
Кроме основных занятий в группе есть и дополнительные. Один раз в неделю дети работают в кружке «Эрудит», где воспитатели дают еще и энциклопедические знания. Где и когда появились первые зоопарки, первые шашки или сладости – ответить на эти вопросы сможет каждый умник из группы «Развитие». Многие из ребят уже точно знают, кем будут работать, и здесь их фантазии нет предела.
Первые результаты занятий по развитию интеллектуально-творческого потенциала детей подведут уже в конце января, когда в «Крепыше» пройдет интеллектуальное шоу для воспитанников группы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки