[18+]
10 декабря 2008 в 11:47

Активисты Авангарда красной молодежи готовятся к потасовкам

Оренбургские активисты Авангарда красной молодежи внесли изменения во флеш-моб акцию, запланированную на 12 декабря, и готовятся к арестам.
Оренбургские активисты Авангарда красной молодежи внесли изменения во флеш-моб акцию, запланированную на 12 декабря, и готовятся к арестам.
Напомним, что 12 декабря в День конституции РФ в Оренбурге активисты Авангарда красной молодежи (АКМ) и Союза красной молодежи (СКМ) планируют устроить «поминки по Конституции РФ». В рамках этого события они намерены провести флеш-моб акцию и пикет.
Как сообщили агентству ЕАН представители АКМ Оренбурга, флеш-моб перенесен с полудня на пять часов вечера. Однако место сбора осталось неизменным – сквер имени Ленина на улице Советской. Пикет же планируется провести с 15.00 до 16.30 у центрального входа в Дом Советов. По этому поводу организаторам акции уже звонили из администрации города и пригрозили, что если на мероприятии будет какая-то советская символика, то будут составлены протоколы. В связи с этим участники акции уже готовятся к потасовкам. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре