[18+]
25 ноября 2008 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Надымские депутаты проверили организацию школьного питания

Надымские депутаты проверили организацию школьного питания в образовательных учреждениях города.
Надымские депутаты проверили организацию школьного питания в образовательных учреждениях города.
Как передает корреспондент ЕАН, в ходе проведенного выездного рейда депутаты побывали в надымской гимназии и школе № 4, где проверили обеспеченность пищеблоков необходимым поварским оборудованием и посудой.
Представителей районной Думы также интересовали вопросы соблюдения технологий при приготовлении пищи, оптимальность предлагаемого школьникам меню, витаминизация блюд, их обогащение необходимыми микроэлементами.
В целом, работой пищеблоков депутаты остались довольны. Информацию о результатах рейда они озвучат на ближайшем заседании Думы, а также на районном слете многодетных матерей, который пройдет в Надыме на днях. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливой