[18+]
24 ноября 2008 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В декабре жители Башкирии празднуют Курбан-байрам и отдыхают три дня подряд

Выходными днями в предстоящем месяце в республике Башкортостан в связи с праздником являются 6, 7 и 8 декабря, сообщает министерство труда и социальной защиты населения республики.
Выходными днями в предстоящем месяце в республике Башкортостан в связи с праздником являются 6, 7 и 8 декабря, сообщает министерство труда и социальной защиты населения республики.
В соответствии с распоряжением правительства Башкортостан от 26 октября 2007 года нерабочим праздничным днем в 2008 году объявлено 8 декабря – Курбан-байрам.
Распоряжением правительства региона от 19 ноября 2008 года нерабочий день – День Конституции Башкортостана, перенесен со среды, 24 декабря 2008 года, на понедельник – 4 мая 2009 года.
При пятидневной рабочей неделе выходными днями в Башкирии в связи с праздничным днем являются 6, 7 и 8 декабря 2008 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жители