[18+]
13 ноября 2008 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме прошел первый открытый городской турнир по настольному теннису

В Надыме прошел первый открытый городской турнир по настольному теннису.
В Надыме прошел первый открытый городской турнир по настольному теннису. Он был посвящен памяти Валентина Манжура, известного надымского тренера, воспитанники которого в свое время успешно выступали на российских и международных спортивных соревнованиях.
Как сообщает корреспондент ЕАН, в турнире приняли участие более 70 спортсменов – взрослых и детей из Надыма, Старого Уренгоя и трассового поселка Приозерный. Победителями в семи возрастных категориях стали Елена Феоктистова, Виталий Толочко, Валерий Афидоненко, Варвара Сиротина, Валентин Эльберт, Григорий Шанявский.
В планах организаторов спортивного первенства – городского Управления по культуре, спорту и молодежной политике сделать турнир традиционным, проводить его ежегодно и приглашать к участию в нем возможно большее число спортсменов из всех городов Ямала. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена