[18+]
13 ноября 2008 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улучшение жилищных условий работников ПО «Маяк» выделено 13 миллионов рублей

13 миллионов рублей выделено в этом году на улучшение жилищных условий работников ФГУП «ПО «Маяк», сообщили агентству ЕАН в информационной службе производственного объединения.
13 миллионов рублей выделено в этом году на улучшение жилищных условий работников ФГУП «ПО «Маяк», сообщили агентству ЕАН в информационной службе производственного объединения.
36 семей работников градообразующего предприятия улучшили свои жилищные условия на общую сумму более 13 миллионов 300 тысяч рублей. За четыре года действия программы субсидиями «Маяка» воспользовались 125 семей работников, а из прибыли предприятия на эти цели было выделено 42 миллиона рублей.
Производственное объединение «Маяк» с 2005 года выдает субсидии работникам и пенсионерам, которые официально признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то есть состоят в одной из двух очередей – города или комбината. Деньги предоставляются безвозмездно в соответствии с положением, утвержденным на предприятии.
Сейчас в очереди на получения жилья ПО «Маяк» состоят 1647 человек. Трудовой коллектив предприятия составляет около 14 тысяч работников. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы