[18+]
6 ноября 2008 в 16:22

В Оренбургской области убит депутат Василий Шегуров

В Оренбургской области убит депутат Законодательного собрания региона Василий Шегуров.
В Оренбургской области убит депутат Законодательного собрания региона Василий Шегуров. Его тело обнаружила жена во дворе собственного дома.
Как сообщила агентству ЕАН старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре Оренбургской области, минувшим вечером жена обнаружила труп Василия Шегурова во дворе дома в селе Григоьевка с побоями и многочисленными огнестрельными ранениями.
У следствия на данный момент есть несколько версий причины убийства: от личных неприязненных отношений кого-то из окружения до заказного убийства за депутатскую деятельность.
Октябрьским межрайонным следственным отделом проводится комплекс действий на установление причин убийства и личности преступника, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас на месте преступления продолжает работать оперативно-следственная группа, изъяты гильзы и другие вещдоки.
Василий Шегуров, 1952 г.р., был женат, воспитывал двух дочерей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре