[18+]
6 ноября 2008 в 16:22

В Нефтеюганске предъявлено обвинение гражданке Кыргызстана, которая мариновала наркотики

В Нефтеюганске предъявлено обвинение пожилой жительнице Кыргызстана, которая «мариновала» наркотики.
В Нефтеюганске предъявлено обвинение пожилой жительнице Кыргызстана, которая «мариновала» наркотики.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры ХМАО – Югры, 66-летняя наркосбытчица была задержана сотрудниками ОСО ПНОН по району и МРО УФСКН РФ по ХМАО – Югре 25 октября этого года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в поселке Пойковский.
Установлено, что обвиняемая с целью сбыта наркотика одному из жителей Пойковского незаконно перевезла через границу РФ на поезде Астана – Курган более 4 килограммов гашиша. Наркотик бабуля поместила в болгарские перцы и закатала в несколько трехлитровых банок.
Действия обвиняемой, помимо покушения на сбыт наркотических средств, квалифицированны правоохранительными органами по ст.188 ч.2 УК РФ (контрабанда). Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Юбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендах