[18+]
30 октября 2008 в 17:19

В Тюменской области чиновники отказали женщине в досрочном оформлении пенсии

Прокуратура оказала 53-летней жительнице Заводоуковска содействие в досрочном назначении пенсии по старости.
Прокуратура оказала 53-летней жительнице Заводоуковска содействие в досрочном назначении пенсии по старости.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, в Заводоуковскую межрайонную прокуратуру за помощью обратилась 53-летняя местная жительница. Чиновники из городского центра занятости отказали ей в досрочном оформлении пенсии.
Установлено, что заявительница более 20 лет проработала в детском саду, в 2005 году была уволена по сокращению, и вновь устроиться на работу не смогла. В связи с этим она имела все законные основания на досрочное назначение пенсии.
После того как межрайонная прокуратура организовала проверку жалобы, городской центр занятости сразу же согласился оформить пожилой женщине положенную ей по закону пенсию. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре