[18+]
23 октября 2008 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При попытке хищения провода с ЛЭП в Верхнеуральске погиб подросток

При попытке хищения провода с ЛЭП в Верхнеуральске погиб подросток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Челябэнерго».
При попытке хищения провода с ЛЭП в Верхнеуральске погиб подросток, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Челябэнерго». 15-летний мальчик получил смертельную травму от поражения электротоком. Причиной гибели стала попытка хищения провода с находившейся под напряжением воздушной линии 6 кВ. Предположительно, потерпевший попытался заземлить линию с использованием свежеспиленного соснового шеста с привязанной проволокой. При прикосновении к токоведущим частям потерпевший попал под шаговое напряжение и получил смертельную электротравму. Сейчас обстоятельства происшествия выясняются, работает комиссия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года