[18+]
21 октября 2008 в 18:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские власти будут выкупать недостроенное жилье

Недостроенное жилье будут выкупать власти Челябинской области, чтобы поддержать строительную отрасль области в сложившейся экономической ситуации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Недостроенное жилье будут выкупать власти Челябинской области, чтобы поддержать строительную отрасль области в сложившейся экономической ситуации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. По завершении строительства жилье будет использоваться для переселения граждан из аварийных домов. В сообщении Фонда ЖКХ отмечается, что будет составлен реестр недостроенных из-за недостатка финансирования объектов недвижимости. Затем из него будут выделены объекты высокой степени готовности, которые планирует выкупить правительство области для завершения строительства и последующего переселения в новые квартиры граждан, проживающих сейчас в аварийном жилом фонде. Средства госкорпорации направляются на долевое финансирование региональных адресных программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилого фонда. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом