[18+]
20 октября 2008 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске задержан подозреваемый в убийстве 13-летней девочки

В Магнитогорске задержан подозреваемый в убийстве 13-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
В Магнитогорске задержан подозреваемый в убийстве 13-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области. 17 октября вечером был обнаружен труп ребенка на территории садового товарищества «Метизник-2» в Ленинском районе Магнитогорска. А. Кулибаба найдена с признаками насильственной смерти. По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом следственного управления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство. По уголовному делу создана следственно-оперативная группа, в состав которой включены руководители и следователи межрайонного следственного отдела, а также сотрудники уголовного розыска. В ходе проведения оперативных и следственных мероприятий в кратчайший срок был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления, который в присутствии защитника дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Следствие продолжается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог попыталась помочь родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы России