[18+]
17 октября 2008 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская область получила паспорт готовности к новому отопительному сезону

Челябинская область получила паспорт готовности к новому отопительному сезону, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Челябинская область получила паспорт готовности к новому отопительному сезону, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Паспорт готовности Челябинской области к отопительному сезону составляется на основании паспортов готовности каждого муниципального образования. На сегодняшний день все объекты жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы всех городов и районов по заключению межведомственной экспертной комиссии готовы к работе в осенне-зимний период. На полную мощность работают все 823 южноуральские котельные. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек