Один человек ранен в результате взрыва гранаты РГД-5 вечером 16 октября в кафе «Радуга» в Уфе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД Башкирии. Повреждено витринное стекло входной двери. Ранение правой голени осколками стекла получил 20-летний уфимец, остальные 18 посетителей кафе не пострадали. По предварительным данным экспертов, взрывным устройством была граната РГД-5, которую неизвестный мужчина кинул во входной тамбур кафе. Сейчас на месте происшествия работают эксперты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Мы отрабатываем все возможные версии, не исключая хулиганство, конфликт бывших работников кафе с руководством, бытовой мотив и криминальные разборки. Проводим работу по установлению свидетелей происшествия и личности преступника», - отметил начальник Управления уголовного розыска МВД республики полковник милиции Владислав Горкавцев. Европейско-Азиатские новости.
17 октября 2008 в 13:33
В Уфе в кафе «Радуга» произошел взрыв гранаты РГД-5
Один человек ранен в результате взрыва гранаты РГД-5 вечером 16 октября в кафе «Радуга» в Уфе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД Башкирии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Полиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временно
- Россияне за сутки оставили тысячи жалоб на работу Telegram
- Путешествия в Египет резко подорожали для свердловчан
- В Свердловской области продолжает падать выдача потребкредитов
- Три человека погибли и двое пострадали в ДТП в Свердловской области
Главные новости
Юрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчата
