Один человек ранен в результате взрыва гранаты РГД-5 вечером 16 октября в кафе «Радуга» в Уфе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД Башкирии. Повреждено витринное стекло входной двери. Ранение правой голени осколками стекла получил 20-летний уфимец, остальные 18 посетителей кафе не пострадали. По предварительным данным экспертов, взрывным устройством была граната РГД-5, которую неизвестный мужчина кинул во входной тамбур кафе. Сейчас на месте происшествия работают эксперты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Мы отрабатываем все возможные версии, не исключая хулиганство, конфликт бывших работников кафе с руководством, бытовой мотив и криминальные разборки. Проводим работу по установлению свидетелей происшествия и личности преступника», - отметил начальник Управления уголовного розыска МВД республики полковник милиции Владислав Горкавцев. Европейско-Азиатские новости.
17 октября 2008 в 13:33
В Уфе в кафе «Радуга» произошел взрыв гранаты РГД-5
Один человек ранен в результате взрыва гранаты РГД-5 вечером 16 октября в кафе «Радуга» в Уфе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МВД Башкирии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Жилой дом пострадал при налете беспилотников на Пермь
- Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»
- Президент РФ Путин объявил о перемирии с Украиной с завтрашнего дня
- Минтранс приостановил авиасообщение с югом России до 12 мая
- Где в Челябинске перекроют дороги на День Победы
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему
