[18+]
16 октября 2008 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске иномарка врезалась в машину «Скорой помощи»

Три человека получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения иномарки и машины «Скорой помощи» в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГИБДД города.
Три человека получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения иномарки и машины «Скорой помощи» в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды ГИБДД города. 19-летний пьяный водитель автомашины Toyota Carina протаранил автомобиль бригады «Скорой помощи», доставлявшей больного в городскую больницу № 1. ЧП произошло около трех часов ночи 16 октября в Советском районе Челябинска. На перекрестке улиц Блюхера и Воровского Toyota не пропустила карету «Скорой помощи», двигавшуюся по главной дороге. От удара машина «Скорой помощи» перевернулась. Медсестра и фельдшер получили серьезные ушибы и сотрясение головного мозга, сейчас они находятся на лечении в горбольнице № 1. Водителя скорой зажало дверью. С множественными переломами, сильным сотрясением головного мозга и ушибами он доставлен в реанимацию. Больной при ударе не пострадал. Он находился в хорошо закрепленных носилках. Сегодня его родственники забрали из клиники, в которой ему была оказана необходимая помощь. По данным ГИБДД Челябинска, ранее виновник аварии уже привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. На переходе он не пропустил пешеходов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области