299. Нижний Тагил. По предварительным итогам на выборах главы Нижнего Тагила лидирует Валентина Исаева с результатом в 37,08 процента, сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии. На втором месте – исполняющий обязанности мэра Вячеслав Погудин с 32,25 процента, на третьем – поддержанный «Единой Россией» Алексей Чеканов с результатом 20,17 процента. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
13 октября 2008 в 09:40
На выборах главы Нижнего Тагила лидирует Валентина Исаева
299. Нижний Тагил. По предварительным итогам на выборах главы Нижнего Тагила лидирует Валентина Исаева с результатом в 37,08 процента, сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семян
- Генерал Сергей Суровикин получил новое назначение
- Екатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на Уктусе
- С отца осужденного дорожника из Екатеринбурга требуют 2 млрд рублей
- «Незаконное приобретение личного состояния»: прокуратура - о причинах национализации активов Бикова и Боброва
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет
