[18+]
10 октября 2008 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В четыреста тысяч рублей обошлось нарушение миграционного законодательства хозяину гостиницы в Кургане

227. Курган. Хозяин гостиницы «Омичка» в Кургане должен заплатить штраф в четыреста тысяч рублей за нарушение миграционного законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
227. Курган. Хозяин гостиницы «Омичка» в Кургане должен заплатить штраф в четыреста тысяч рублей за нарушение миграционного законодательства, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
По требованию прокуратуры Зауралья за нарушение миграционного законодательства на владельца гостиницы «Омичка» наложен административный штраф.
Надзорными мероприятиями установлено, что Сергей Соловьев для осуществления своей трудовой деятельности в арендованном помещении открыл гостиницу «Омичка».
Вопреки требованиям закона, являясь принимающей стороной, он с ноября 2007 года в суточный срок не уведомлял специализированные органы о прибытии в Россию иностранцев, останавливающихся в его гостинице.
По факту неисполнения обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета в отношении Сергея Соловьева возбуждено административное производство по части 4 статьи 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Хозяйствующий субъект подвергнут наказанию в виде штрафа в сумме 400 тысяч рублей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала годаНовая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ru