[18+]
10 октября 2008 в 10:01

На выборах 12 октября будет работать «горячая линия» фонда «Свободные выборы»

266. Екатеринбург. На выборах 12 октября будет работать «горячая линия» фонда «Свободные выборы», сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии.
266. Екатеринбург. На выборах 12 октября будет работать «горячая линия» фонда «Свободные выборы», сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии. Номер телефон «горячей линии», по которому избиратели смогут сообщать обо всех нарушениях - 8-800-505-4721, звонок бесплатный.
Напомним, в 32 муниципальных образованиях Свердловской области пройдут выборы в органы местного самоуправления. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Дедушка уральского рока» поздравил екатеринбуржцев с Новым годомИлья Марков возглавил свердловский минкульт, как и предсказывал ЕАНВ Екатеринбурге начинается суд над женой арестованного экс-замгубернатораСамые громкие коррупционные аресты Челябинской области 2025 годаЧелябинск назвали одним из самых красочных новогодних городов страныОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 года