256. Екатеринбург. В Екатеринбурге в рамках операции «Пешеход» сотрудники ГИБДД проведут специализированный рейд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской инспекции. 10 октября сотрудники ГИБДД будут выявлять пешеходов, переходящих проезжую часть в неустановленном месте и на красный сигнал светофора. За данные нарушения правил дорожного движения пешеходы будут привлекаться к административной ответственности. Специально для проведения рейда будут привлечены автобусы, в которых сотрудники ГИБДД проведут с нарушителями профилактические беседы и наложат штраф. Автобусы будут дежурить на нескольких перекрестках города. Рейд начнется в 7 часов утра. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
9 октября 2008 в 16:26
В рамках операции «Пешеход» сотрудники ГИБДД проведут рейд в Екатеринбурге
256. Екатеринбург. В Екатеринбурге в рамках операции «Пешеход» сотрудники ГИБДД проведут специализированный рейд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской инспекции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Байкера выкинуло с дороги в толпу после столкновения с машиной в Екатеринбурге
- Секретные материалы об НЛО опубликовало правительство США
- Военные из Северной Кореи впервые приняли участие в параде на Красной площади
- Снег, шторм и гололед ожидаются в Свердловской области в День Победы
- Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАН
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото
