190. ХМАО. В связи с досрочным вводом в эксплуатацию восточной объездной дороги в Ханты-Мансийске губернатор Югры Александр Филипенко подписал постановление о награждении. Как сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, за достигнутые трудовые успехи почетной грамотой главы округа награждены 14 трудовых коллективов. Кроме того, шесть персональных благодарственных писем и семь почетных грамот губернатора Югры будут вручены лучшим сотрудникам этих организаций, принимавшим самое активное участие в строительстве данного стратегически важного для окружной столицы объекта. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
9 октября 2008 в 12:28
Александр Филиппенко наградил строителей восточной объездной дороги в Ханты-Мансийске
190. ХМАО. В связи с досрочным вводом в эксплуатацию восточной объездной дороги в Ханты-Мансийске губернатор Югры Александр Филипенко подписал постановление о награждении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» Заварухина
- «Машины не переваривают бензин»: автомеханики заявили о кратном росте поломок в Екатеринбурге
- Жители свердловской глубинки тратят до половины зарплаты на дорогу
- «Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в Дели
- «Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцев
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН
