[18+]
8 октября 2008 в 16:47

«Арт-навигация» откроется завтра в Екатеринбурге

223. Екатеринбург. В Екатеринбурге завтра откроется второй салон галерей и арт-дилеров «Арт-навигация», сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ.
223. Екатеринбург. В Екатеринбурге завтра откроется второй салон галерей и арт-дилеров «Арт-навигация», сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ. Экспозиция откроется в Екатеринбургской галерее современного искусства. На «Арт-навигации» в едином выставочном пространстве представлены современные и антикварные, живописные и графические картины, прикладное искусство, скульптура, иконы и другие произведения.
Основная задача салона – экспонирование и продажа произведений искусства, знакомство с актуальным состоянием арт-рынка Уральского региона. Выставочный проект «Арт-навигация» позволяет посетителю, находясь на одной выставочной площадке, сориентироваться в ассортименте галерей, создает комфортную среду для обмена опытом между профессионалами в области искусства и способствует развитию арт-рынка на Урале.
В этом году в «Арт-навигации» примут участие 18 галерей, художественных салонов и частных арт-дилеров Урала. Галерея Дома Актера в этом году будет представлена коллекцией живописи и графики Виктора Зинова, экспонировавшейся до этого в Музее изобразительных искусств. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото