[18+]
8 октября 2008 в 15:25

Эдуард Россель отмечает сегодня день рождения

217. Екатеринбург. 8 октября губернатор Свердловской области Эдуард Россель отмечает день рождения.
217. Екатеринбург. 8 октября губернатор Свердловской области Эдуард Россель отмечает день рождения. По многолетней традиции первыми его поздравили члены правительства во главе с председателем правительства Свердловской области Виктором Кокшаровым. Главное, что пожелали министры главе области – это здоровья.
«Вам оно нужно, как никому другому, – заявил, обращаясь к Эдуарду Росселю, Виктор Кокшаров. – Мы поставили перед собой очень высокие цели, разработали и приняли Стратегию развития области до 2020 года и надеемся воплотить ее в жизнь под Вашим руководством». Министры заверили губернатора, что все его идеи будут реализованы.
Эдуард Россель, в свою очередь, поздравил с днем рождения самого молодого члена правительства – первого вице-премьера, министра экономики и труда Свердловской области Михаила Максимова. Губернатор отметил его напористость, инициативу, активную роль в реконструкции аэропорта «Кольцово» и пожелал использовать потенциал своих знаний на благо России и нашего края. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей