[18+]
7 октября 2008 в 17:20

Тюменская прокуратура будет следить за ходом выборов депутатов в местные органы власти 12 октября

142. Тюменская область.
142. Тюменская область. Тюменские прокуроры будут следить за ходом выборов депутатов в местные органы власти 12 октября, сообщили ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. В это воскресенье в регионе состоятся дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления в Тюменском, Исетском, Ишимском, Нижнетадинском, Тобольском и Ялуторовском районах.
Чтобы обеспечить законность в период подготовки и проведения избирательных компаний, прокуратурой области приняты меры организационного характера для сбора и анализа поступающей информации, своевременного рассмотрения жалоб и обращений. В частности, в областной прокуратуре и в прокуратурах указанных районов установлен определенный порядок дежурства работников по приему граждан в день накануне голосования и непосредственно в день выборов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года