[18+]
7 октября 2008 в 12:07

Претенденты на пост мэра Нижнего Тагила судятся друг с другом

157. Нижний Тагил. Накануне в Ленинском районном суде Нижнего Тагила были рассмотрены иски кандидатов на пост главы города Алексея Чеканова и Валентины Исаевой друг к другу, сообщил агентству ЕАН председатель городской избирательной комиссии Влад
157. Нижний Тагил. Накануне в Ленинском районном суде Нижнего Тагила были рассмотрены иски кандидатов на пост главы города Алексея Чеканова и Валентины Исаевой друг к другу, сообщил агентству ЕАН председатель городской избирательной комиссии Владимир Владимиров. По словам Владимирова, Чеканов подал иск о снятии с регистрации Исаевой, и Исаева, в свою очередь, подала аналогичный иск к Чеканову. «Кандидаты предъявили ряд претензий, но суд не удовлетворил их», рассказал председатель избиркома. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»