[18+]
6 октября 2008 в 12:18

В Екатеринбурге водитель иномарки сбил коляску с ребенком

115. Екатеринбург. В Екатеринбурге водитель иномарки сбил коляску с ребенком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД.
115. Екатеринбург. В Екатеринбурге водитель иномарки сбил коляску с ребенком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД. ДТП произошло октября в 15 часов на перекрестке улиц Кировоградская – Ломоносова. 44-летний водитель автомашины «Ленд-Ровер» из-за несоблюдения очередности проезда перекрестков допустил наезд на детскую коляску, в которой находилась шестимесячная девочка. В результате ДТП пострадавший ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области