[18+]
1 октября 2008 в 10:20

Участницы конкурсов «Миссис Екатеринбург 2008» и «Супербабушка-2008» посетят специализированный дом ребенка

2. Екатеринбург. Участницы конкурсов «Миссис Екатеринбург 2008» и «Супербабушка-2008» посетят специализированный дом ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
2. Екатеринбург. Участницы конкурсов «Миссис Екатеринбург 2008» и «Супербабушка-2008» посетят специализированный дом ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
Это специализированный дом ребенка. Там проживают малютки с 1 месяца и до 4 лет - сироты, подкидыши, у многих родители лишены родительских прав. Сейчас в доме находится 100 детей. Участницы конкурса «Миссис Екатеринбург» раскрасят стены яркими рисунками вместе со старшими малышами, а «Супербабушки» в это время будут гулять с малютками.
Это акция, которая призвана обратить внимание горожан для помощи тем, кто в ней нуждается и больше всего - детям, оставшимся без опеки, больным детям, проживающим в детских домах и приютах. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домов